Для родителей важно обсуждать с детьми то, как правильно реагировать в случае чрезвычайных ситуаций. Это поможет детям быть лучше подготовленными и…

По Указу Президента Российской Федерации В.В.Путина- стартовала весенняя призывная кампания. По новым правилам, вступившим в силу 1 января текущего, призыву на срочную службу подлежат молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Фейки в интернете можно встретить буквально на каждом шагу. Чтобы не попасться на манипуляции и обезопасить себя, любые новости нужно нужно проверять.

Федеральной службой безопасности Российской Федерации во взаимодействии со Следственным департаментом МВД России пресечена противоправная деятельность группы лиц, причастных к организации и функционированию незаконного виртуального узла связи, использовавшегося украинскими колл-центрами для телефонного мошенничества и вымогательства у граждан РФ денежных средств в особо крупном размере.

Учащиеся средней школы поселка Приволье собрали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Собраны продукты питания, средства личной гигиены и предметы первой необходимости.

Более 1200 семей в Ульяновской области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала. С 1 января 2023 года ежемесячную выплату из средств материнского капитала можно оформить на любого ребенка в семье в возрасте до трех лет. В Ульяновской области с начала текущего года ее получают 1277 семей.

❗Никогда не поздно изменить образ жизни Правила, которые важно соблюдать в любом возрасте, чтобы повысить общую энергию:

В рабочем поселке Кузоватово состоялись семейные соревнования. На базе Кузоватовской спортшколы состоялись спортивные соревнования среди 10 семейных команд, посвященные Всемирному Дню здоровья и Году семьи в России.

Кузоватовские спортсмены завоевали бронзу! Прошел региональный этап соревнований по баскетболу, в рамках проекта "Школьная спортивная лига" среди юношей и девушек 2009-2010 года рождения.

В Красной Балтии восстановили водоснабжение Жители села Красная Балтия обратились в социальных сетях с просьбой отремонтировать водонапорную башню.