На базе школы в селе Чириково было открыто первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых"

Синоптики прогнозируют в Ульяновской области ледяной дождь🌧 А за окном то снег, то дождь... В Ульяновской области из-за резкого перепада температур может пойти ледяной дождь! Как правильно передвигаться по тротуарам и дорогам? Почему нужно держаться подальше от стен зданий и проводов? Какие опасности таят в себе билборды, деревья и рекламные конструкции? Ответы на эти и другие вопросы – в карточках. ⤵️

В средней школе №1 рабочего поселка Кузоватово прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, а также лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

29 марта 2024 года с 08.00 до 17.00 на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области будет проведён Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к 50-лению юридического образования в Ульяновской области.

Правила газовой безопасности в весенний период Резкие перепады температуры воздуха весной - частая причина обмерзания оголовков дымоходов. Такая ситуация провоцирует нарушение тяги и попадание угарного газа в жилое помещение. Чтобы избежать проблемы, проверяйте тягу в дымоходах и вентиляционных каналах при использовании бытовых газовых приборов.

Алексей Русских презентовал главе федерального минтранса планы развития аэропорта имени Н.М. Карамзина Здесь намерены реконструировать перрон и действующие стоянки, а в долгосрочной перспективе — построить терминал. Для реализации планов необходима федеральная поддержка.

Что нужно сделать в преддверии паводка 🌊 Прошедшая зима выдалась снежной. Сейчас сугробы начали таять и скоро нас ждет паводок. Как подготовить к нему частный дом и куда жаловаться, если топит многоквартирный дом?

По всей стране в память о погибших в теракте в «Крокус сити холле» стартовала акция «Летят журавли» Принять участие может каждый. Нужно сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или поставить соответствующую картинку на аватар в социальной сети.