С 25 по 31 марта 2024 года Неделя отказа от зависимостей Здоровый образ жизни довольно емкое понятие. Но, в первую очередь, это отказ от вредных привычек, среди которых табакокурение и пристрастие к алкоголю или наркотикам занимают первое место.

Акция памяти «Журавли» объединила россиян в разных городах страны. Известие о теракте в «Крокус Сити Холле» потрясло всю страну.

#ИринаВолк: «В социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям.

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков. В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.

Кузоватовский район присоединился к акциям «Журавли» и «Крокус надежды», посвященным памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле".

Нет высшей чести, чем мундир русского солдата и офицера, в этом вся суть добровольческого движения.