В Комплексном центре социального обслуживания "Парус надежды" прошел областной конкурс красоты среди женщин элегантного возраста «Серебряная леди – 2024".

Проект «Всей семьёй» совместно с сетью фотостудий самообслуживания SELFCLICK (selfclick.ru) подарят 50 сертификатов на проведение фотосессии.

На базе детско-юношеской спортивной школы Кузоватовского района прошел муниципальный этап соревнований по волейболу среди девушек в рамках проекта "Школьная спортивная лига Ульяновской области".

Уважаемые жители Кузоватовского района! Руководство Инзенской дистанции пути сообщает, что 25 и 26 марта 2024 года, с 09:00 до 17:00 , будет закрыт железнодорожный переезд, в связи с заменой резинокордового настила в зоне переезда.

Владимир Путин обратился к гражданам России Официальное обращение вышло на сайте Кремля. Владимир Путин напомнил о самом важном событии ближайших дней и призвал всех прийти на избирательные участки. С 15 по 17 марта выборы президента РФ проводятся в стране в восьмой раз.

Будьте осторожны: мошенники научились подделывать видеосообщения в мессенджере «Телеграм».

В быту газ давно стал привычным явлением. Приготовление вкусного обеда, тепло в квартире, горячая вода – это блага цивилизации, которыми мы пользуемся.