Основная задача на посту главного федерального инспектора – это контроль за эффективным исполнением указов Президента России и реализацией нацпроектов.

Прошло первое в этом году заседание Совета по делам национальностей Кузоватовского района. Приняли участие представители различных национальных…

Благодаря усилиям губернатора Ульяновской области Алексея Русских доходная часть бюджета Ульяновской области в 2024 году увеличится более чем на 9 млрд рублей.
Библиотеки 13 февраля, 14:20

Вот уже более 200 лет басни Ивана Андреевича Крылова пользуются большой популярностью, не только у школьников. Его басни просты, но в тоже время имеют глубокий смысл, который будет полезен не только детям, но и взрослым.