Президент РФ учредил своим указом новое почётное звание "Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации"
Безопасность 16 января, 13:08

Внимание! Ухудшение погодных условий!

Видеоролик подготовлен Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России.
Социальная сфера 15 января, 12:51

С 1 января 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области выплачивает жителям региона единое пособие в новом размере.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 15 по 21 января!🎉

Жители села Чириково пожаловались в социальных сетях на частые перебои с водоснабжением.

Жители рабочего посёлка Кузоватово сообщили в социальных сетях, что на улице Куйбышева не работает водоразборная колонка.

Установка вышек сотовой связи осуществляется по нацпроекту «Цифровая экономика», который инициирован Президентом РФ.

Более 2,5 тысяч жителей Ульяновской области в прошлом году прошли бесплатное обучение, 86% из них успешно трудоустроились, а 14% оформил самозанятость или открыли собственное дело.