Осторожно: у мошенников — новый способ обмана! Теперь они звонят, представляются страховщиками и пытаются убедить, что ваш полис ОМС больше не действует и пора его менять. И для этого не надо никуда идти — достаточно лишь скачать «приложение Минздрава».

В 2024 году 63 семьи в Ульяновской области, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от Социального фонда России. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило 2 миллиона рублей.

Из Кивати на СВО отправили генератор. Участники специальной военной операции обратились к добровольцам первичной организации "Движения Первых" средней школы села Кивать с просьбой помочь им в приобретении генератора.

Один из самых острых вопросов, которые волнуют жителей Кузоватовского района —вывоз ТКО. Всё чаще регоператором срываются сроки вывоза мусора, не соблюдаются маршруты, хотя плата за утилизацию взимается регулярно.

Уважаемые кузоватовцы! Завтра, 24 апреля, будет отключено электроснабжение

В Пятигорске прошел семинар-практикум «Весенний ПедСовет». Мероприятие проходило в Центре знаний «Машук», где приняли участие 147 воспитателей, учителей, преподавателей и студентов педагогических вузов из 57 регионов.

«Получили вашу заявку на удаление аккаунта. Если хотите её отменить, следуйте инструкции» — примерно так выглядят новые попытки мошенников украсть доступ к учётным записям пользователей «Телеграма».

В рабочем поселке Кузоватово прошел районный День призывника, на который были приглашены ребята, уходящие в этом году в ряды Вооруженных Сил России.

В весенний и летний периоды, основными предметами преступного посягательства становятся велосипеды и детские коляски.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Во второй половине ночи с сохранением днём 23 апреля ожидаются локально ливни, гроза, при грозе порывы до 18 м/с.