Уважаемые жители Кузоватовского района! Сегодня, 19 апреля, пройдет очередной весенний субботник - "Чистая пятница".

Объявлены победители конкурсного отбора в целях предоставления субсидий из областного бюджета по программе «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области».

Театральная студия "Арлекино" средней школы села Кузоватово заняла 2 место в региональном конкурсе театрального творчества школьников "Листая страницы истории Симбирско-Ульяновского края" в номинации "Была война в сороковых, там насмерть бились за свободу, за то, чтоб не было невзгоды, за то, чтоб не было войны...".

Отделение СФР предостерегает жителей Ульяновской области от мошенников Как обманывают мошенники? Мошенники обзванивают пенсионеров, записывают на прием по выдуманному поводу и направляют СМС с кодом на номер сотового телефона якобы для подтверждения записи. Это ловушка!

В Кузоватовском районе прошел муниципальный этап региональных соревнований юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

Весна для многих — это не только пробуждение природы и первые тёплые дни в году, но и пора обострения сезонной аллергии. Виной тому пыльца зацветающих кустарников, деревьев и трав.

Когда дети начинают пользоваться интернетом, то могут любую найденную там информацию принимать за чистую монету. Поэтому важно объяснить ребёнку, что такое фейки и как их отличить от фактов. Как это сделать, рассказываем в карточках.

С начала года направить средства материнского капитала на образование детей приняли решение 202 семьи Ульяновской области. На реализацию данного направления Отделение СФР по Ульяновской области направило более 8 миллионов рублей.