С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области обеспечило путевками на санаторно-курортное лечение более 550 жителей региона на общую сумму свыше 20 миллионов рублей.

"Серебряные" волонтёры Центра активного долголетия "ВЕРА" рабочего поселка Кузоватово продолжают активно работать над пошивом противопролежневых подушек.

Уважаемые жители Кузоватовского района! В связи с погодными условиями, Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» отменяется!

Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Молодёжный проект проходит в рамках недели нацпроекта «Беспилотные авиационные системы» при поддержке «Движения первых».

Уважаемые жители Кузоватовского района! 10 апреля в рамках Всемирного дня здоровья состоится Всероссийская акция «10000 шагов к жизни».

Сотрудники Кузоватовской районной больницы приняли участие во Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни».

Порядок действий при обнаружении беспилотного летательного аппарата.

🍏C 8 по 14 апреля в Российской Федерации проводится Неделя подсчета калорий. ☝🏻Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 8 по 14 апреля!🎉