Кузоватовский район присоединился к акциям «Журавли» и «Крокус надежды», посвященным памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле".

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 25 по 31 марта!🎉

Масленица идет, блин да мёд несет! 🥞🍯 У наших предков Масленица ассоциировалась с проводами зимы и встречей весны. На Руси во время праздничной недели пекли блины, устраивали народные гуляния и большие застолья, которые завершались сжиганием чучела на костре. Пепел затем развеивался над полями, чтобы сделать более плодородной землю. Сегодня этот праздник тоже очень популярен.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Приглашаем вас на праздничное мероприятие, которое состоится 11 марта в 11:00 на главной площади посёлка.

Лучшие из лучших! Определены обладатели последних трофеев Игр Будущего — от фиджитал-футбола до прохождения игр на скорость.

В Ульяновске прошел традиционный межрегиональный форум учителей родного языка «Межкультурная коммуникация как фактор укрепления единства народа

Уважаемые кузоватовцы! Приглашаем вас на праздничный концерт "Женщина - восьмое чудо света"