Проект «Всей семьёй» совместно с сетью фотостудий самообслуживания SELFCLICK (selfclick.ru) подарят 50 сертификатов на проведение фотосессии.

В Ульяновской области проходит неделя нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» Нацпроекты реализуют по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Участниками конкурса «Ученик года-2024» стали 47 школьников из 24 районов Ульяновской области.

Конкурс призван выявить талантливых и одаренных молодых людей, которые стремятся к саморазвитию и достижению новых вершин в образовании, науке, творчестве, волонтерстве.

В Ульяновске состоялся региональный фестиваль-конкурс ведущих «Лига профессионалов "Человек с микрофоном"

⚡ С 1 февраля в Ульяновской области стартует прием заявок на участие в ежегодном конкурсном отборе заявок по благоустройству территорий

На базе средней школы с. Еделево состоялся региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Сельская глубинка»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для лиц от 14 до 35 лет включительно (далее - Конкурс).

Министерство финансов Ульяновской области проводит ежегодный областной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.