Мы подготовили памятку о порядке фиксации нарушений по договору с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Прими участие в улучшении своего населенного пункта!
Образование 17 июля, 13:51

Приемная кампания идет полным ходом! Успей подать документы!

21 июля стартует молодёжный форум ПФО «iВолга»

Уважаемые жители Кузоватовского района! В рамках реализации мероприятий по оказанию универсальных услуг связи гражданам (строительство базовых станций сотовой связи), проживающим на территории населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек включительно, будет проведено голосование в целях определения плана-графика подключений населенных пунктов к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 2024 год .

На портале Госуслуг началась вторая волна записи в первый класс.

В Кузоватовский район в следующем году закупят мобильный автоклуб.
Госуслуги 12 июля, 14:20

Услуга можно получить самостоятельно в личном кабинете на сайте Социального фонда России или в центрах коллективного доступа к порталу Госуслуг в МФЦ.