График проведения уборки общественных территорий и дворов продлятся до 28 июня. Запланировано: 5 и 19 апреля, 17 и 31 мая, 14 и 28 июня. 27 апреля апреля состоится областной субботник, приуроченный к Празднику Весны и Труда.

Социальные пенсии проиндексируют, правила сдачи экзамена на права изменят, а у местных властей появится возможность запрещать магазинам в жилых домах продавать алкоголь.

Голосуйте за проекты благоустройства!✔️ Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ И ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?

29 марта заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетили Республику Марий Эл.

Сотрудниками ФСБ России задержаны трое граждан из Центральной Азии, которые планировали совершить теракт, взорвав СВУ в одном из мест массового пребывания людей на территории Ставропольского края.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 1 по 7 апреля!🎉

В Барыше состоялся турнир по баскетболу в честь Героя Советского Союза Тростинского Николая Николаевича.

В рабочем посёлке Кузоватово привели дорогу в порядок Жители переулка Будённого в рабочем посёлке Кузоватово сообщили в социальных сетях, что из-за потепления на дороге образовалась снежная каша. Подтаявший снег мешал пешеходам и водителям.