В последнее время участились случаи нарушения безопасности движения на железнодорожных переездах, которые приводят к аварии.

5 марта на базе ДЮСШ р.п. Кузоватово прошли соревнования по мини - футболу в формате 3 х 3 среди 6-7 и 8-9 классов.

Даже если вы смотрите в интернете только научпоп и видео с котиками, во время поиска подходящего контента может попасться ролик с явно незаконным…

График работы Кузоватовской районной больницы в праздники С целью организации оказания медицинской помощи населению, обеспечения лекарственными препаратами, обеспечения непрерывности лечебного процесса в период с 7 марта по 10 марта в ГУЗ «Кузоватовская РБ» организован график работы.

Иногда приходится использовать кредит. Например, если сломался компьютер, за которым вы работаете, или нужно оплатить курсы английского, а необходимую сумму пока не удалось накопить.

Крепкие семьи и настоящие семейные ценности — основа России👨‍👩‍👧‍👧 Забота о близких, взаимовыручка и помощь друг другу — то, что объединяет нас всех испокон веков.

Все в шоколаде: производство автоматизируется, объемы растут, а вкус не меняется 🍫 На кондитерской фабрике «Волжанка» – полувековые традиции качества.

Лучшие из лучших! Определены обладатели последних трофеев Игр Будущего — от фиджитал-футбола до прохождения игр на скорость.