В рамках Года семьи на литературном путеводителе «Народы Поволжья – одна семья» Центральная библиотека имени А.С. Грина познакомила учащихся СШ №1 с культурой народов Поволжья.

11 февраля 2024 года исполняется 130 лет со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки (1894–1959 гг.) - русского детского писателя.

В условиях СВО всем нам очень важно: Не допустить раскола общества! Формировать иммунитет к террористическим идеям! Не позволять террористам и их пособникам сделать даже шаг!

Участились случаи управления транспортными средствами несовершеннолетними за первый месяц 2024 года. Комиссией по делам несовершеннолетних и защите…

Конкурс призван выявить талантливых и одаренных молодых людей, которые стремятся к саморазвитию и достижению новых вершин в образовании, науке, творчестве, волонтерстве.

Жители районного поселка Кузоватово пожаловались в социальных сетях, что на улице Шевченко перегорел фонарь. В вечернее время по улице было некомфортно передвигаться.

В связи с неблагоприятными погодными условиями (снежная метель, сильный ветер, ограниченная видимость) на территории 1 субъекта (Ульяновская область) Федерального округа в превентивных целях введены ограничения движения на 1 участке 1 автомобильной дороги федерального значения, на 16 участках автомобильных дорог регионального и 420 участках местного значения.