Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг.

#культуракузоватовскогорайона#всейсемьей73

С конца августа 2023 года несет службу в зоне специальной военной операции наш земляк Вячеслав Котов.

Злоумышленники придумали новую схему, чтобы заполучить деньги пользователей интернет-магазинов.

Руководством Ассоциации фермеров Ульяновской области и региональным Минсельхозом принято решение о переносе Съезда фермеров Ульяновской области

О мужестве, чести и доблести Александр Питеркаев и Ильдар Хайров родом из Павловского района Ульяновской области. Мужчины - участники СВО

Регион вошёл в пилотный проект обновления сети центров занятости, который реализуется в рамках национального проекта «Демография».
Совет депутатов 23 января, 14:47

25 января 2024 года в 13:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (3 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 5-е заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области седьмого созыва. Заседание будет проводиться в открытом режиме. Заявки граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимаются в форме электронного сообщения на имя главы муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу электронной почты sovetdeputatov.kuzovatovo@mail.ru. Прием заявок ведется начальником отдела организационного обеспечения аппарата Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Безруковой Ксенией Романовной, телефон: 8 (84237) 2-32-51. Приложение: повестка 5-го заседания Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район».
Социальная сфера 23 января, 12:34

Голосование пройдёт весной. Выбрать понравившийся объект сможет любой гражданин России старше 14 лет.