Уважаемые жители Кузоватовского района! Завтра, 26 апреля, состоится очередной областной субботник.

Основной целью проведения Конкурса является повышение престижа семьи и статуса родителя, популяризация традиционных семейных ценностей, пропаганды семейного образа жизни, многодетности.

В детском центре "Юность" прошла областная профильная смена "Фестиваль народов Поволжья". В областной профильной смене приняли участие ученики Кузоватовской средней школы №1.

Из Кивати на СВО отправили генератор. Участники специальной военной операции обратились к добровольцам первичной организации "Движения Первых" средней школы села Кивать с просьбой помочь им в приобретении генератора.

Уважаемые кузоватовцы! Завтра, 24 апреля, будет отключено электроснабжение

В Пятигорске прошел семинар-практикум «Весенний ПедСовет». Мероприятие проходило в Центре знаний «Машук», где приняли участие 147 воспитателей, учителей, преподавателей и студентов педагогических вузов из 57 регионов.

«Получили вашу заявку на удаление аккаунта. Если хотите её отменить, следуйте инструкции» — примерно так выглядят новые попытки мошенников украсть доступ к учётным записям пользователей «Телеграма».

В рабочем поселке Кузоватово прошел районный День призывника, на который были приглашены ребята, уходящие в этом году в ряды Вооруженных Сил России.

В весенний и летний периоды, основными предметами преступного посягательства становятся велосипеды и детские коляски.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Во второй половине ночи с сохранением днём 23 апреля ожидаются локально ливни, гроза, при грозе порывы до 18 м/с.