Прокуратура 21 июня, 08:03

Увеличен максимальный срок лишения свободы за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации и государственных органов.

Приглашаем жителей и гостей Кузоватовского района на праздничное мероприятие ко Дню молодежи!

23 июня состоится всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». С 10.00 до 11.00 в фойе РДК (р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября, д.6) будут работать следующие площадки:

Сотовая связь и мобильный интернет стандарта 4G/LTE стали доступны для более 6,5 тысячи жителей благодаря реализации проекта «Информационная инфраструктура» национального проекта «Цифровая экономика».

Депутаты приняли в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, направленные на повышение уровня безопасности граждан на объектах транспортной инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Сейчас в Ульяновской области почти 60% массовых социально значимых услуг предоставляются в электронном виде.
Прокуратура 15 июня, 12:07

Вносятся изменения в правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме