55 участников Великой Отечественной войны в Ульяновской области получили ежегодную выплату ко Дню Победы. Ее размер составляет 10 тысяч рублей.

Сегодня в Центральной библиотеке им. А. С. Грина, в преддверии 79 годовщины празднования Дня Победы, состоялась литературно-музыкальная композиция «Помним сердцем» для студентов Кузоватовского технологического техникума р.п. Кузоватово.

На Центральном стадионе рабочего поселка Кузоватово прошли районные соревнования по лёгкой атлетике на призы Кузоватовского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На базе Комплексного центра социального обслуживания "Парус надежды" прошёл районный этап областного Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Ульяновской области.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 6 по 12 мая!🎉

Собираетесь строить дом или ремонтировать квартиру? Вам не обойтись без цемента. Казалось бы, самый простой стройматериал, можно на нём сэкономить и взять дешёвый. Но такой цемент может оказаться контрафактным.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Днем и вечером 05 мая в Ульяновской области ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-18 м/с.

Уважаемые жители Кузоватовского района! На территории рабочего поселка Кузоватово и в населенных пунктах сельских поселений района с 6 по 8 мая будет проводиться отлов животных без владельцев

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: Ночью и утром 04-05 мая в большинстве районов ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1°,-5°‼