Накануне празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся средней школы села Еделево поздравили детей войны с предстоящим праздником и вручили поздравительные открытки.

Детский хореографический ансамбль "Танцы+" детско-юношеского центра рабочего поселка Кузоватово принял участие в Международном образовательном проекте "UNION EURASIA" в рамках трехстороннего сотрудничества государств "Россия - Беларусь - Китай".

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне проходит Всероссийская патриотическая акция "Песни Победы". Цель конкурса - создание и продвижение новых поэтическо-песенных произведений патриотической тематики.

В преддверии Дня Победы в детском саду "Светлячок" рабочего поселка Кузоватово прошёл конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Кузоватовский район присоединился к Всероссийской акции "Окна Победы". Проект направлен на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.
Образование 07 мая, 09:02

В преддверии Дня Победы в Безводовском сельском поселении с пожеланиями крепкого здоровья, мира, добра, Благополучия

Сегодня в Центральной библиотеке им. А. С. Грина, в преддверии 79 годовщины празднования Дня Победы, состоялась литературно-музыкальная композиция «Помним сердцем» для студентов Кузоватовского технологического техникума р.п. Кузоватово.

На Центральном стадионе рабочего поселка Кузоватово прошли районные соревнования по лёгкой атлетике на призы Кузоватовского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 6 по 12 мая!🎉